Не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам параметрам данного ножа. Ключевым факторам является отсутствие упора.
Нож ручной работы из кованной стали Х12МФ
На клинке присутствуют следы ковки.
Общая длина ножа, мм: 262
Длина клинка , мм : 132 мм
Длина рукояти, мм: 130
Наибольшая ширина клинка, мм: 27
Толщина: 4.3 мм
Материал клинка: Х12МФ
Твёрдость стали: 60-61 HRC
Материал рукояти: орех, покрытый даниш оил
Материал ножен: \ натуральная кожа .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 262 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 132 мм |
| Толщина лезвия | 4.3 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали | Х12МФ |