Не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам параметрам данного ножа. Ключевым факторам является отсутствие упора.
Нож ручной работы из кованной стали N690
На клинке присутствуют следы ковки.
Общая длина ножа, мм: 284
Длина рукояти, мм: 141
Длина клинка , мм : 143
Наибольшая ширина клинка, мм: 26
Толщина: 4 мм
Материал клинка: N690
Твёрдость стали: 60-61 HRC
Материал рукояти: орех, покрытый даниш оил
Материал ножен: ручная работа кожа 2,5-,3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Повседневный |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 141 мм |
| Длина ножа | 285 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 143 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали | N690 |