Не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам параметрам данного ножа. Ключевым факторам является отсутствие упора.
Нож ручной работы из нержавеющей стали N690
На клинке присутствуют следы ковки.
Общая длина ножа, мм: 293
Длина клинка , мм : 157 мм
Длина рукояти, мм: 136
Наибольшая ширина клинка, мм: 27
Толщина: 3.6 мм
Материал клинка: N690
Твёрдость стали: 60-61 HRC
Материал рукояти: стаб.древесина
Материал ножен: натуральная кожа .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 293 мм |
| Длина рукоятки | 136 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | N690 |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Зелёный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 157 мм |
| Толщина лезвия | 3.6 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |