Не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам параметрам данного ножа. Ключевым факторам является отсутствие упора.
Нож ручной работы из кованной стали N690
На клинке присутствуют следы ковки.
Общая длина ножа, мм: 267
Длина рукояти, мм: 125
Длина клинка : 142 мм
Наибольшая ширина клинка, мм: 25
Толщина: 4 мм
Материал клинка: N690
Твёрдость стали: 60-61 HRC
Материал рукояти: орех, покрытый даниш оил
Материал ножен: ручная работа кожа 2,5-,3 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 142 |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Основные | |
| Длина ножа | 267 см |
| Длина рукоятки | 125 |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали | N690 |