Не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам параметрам данного ножа. Ключевым факторам является отсутствие упора.
Нож ручной работы из нержавеющей стали N690
На клинке присутствуют следы ковки.
Общая длина ножа, мм: 297
Длина клинка , мм : 160 мм
Длина рукояти, мм: 137
Наибольшая ширина клинка, мм: 29
Толщина: 4 мм
Материал клинка: N690
Твёрдость стали: 60-61 HRC
Материал рукояти: стаб.древесина
Материал ножен: натуральная кожа .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 297 мм |
| Длина рукоятки | 137 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | N690 |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 160 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Ширина лезвия | 29 мм |