599 ₴
Показать оптовые ценыДанная зажигалка станет отличным подарком для мужчины. Зажигалка изготовленна с прочного пластика.
В комплект к зажигалке пистолету идет глушитель , который можно снять/одеть .
Тип огня - турбопламя.
Зажигание осуществляется нажатием на курок .
Зажигалка многоразового использования ( есть возможность повторной заправки ).
В комплект поставки входит : подарочны пластиковый кейс, зажигалка , глушитель .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zhong Long |
| Тип зажигалки | Газовая |
| Назначение | Универсальная |
| Способ подачи газа | С турбонаддувом |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оливковый |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 145 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 180 г |