Корзина
АТАКС
Контакты
АТАКСАтакс
Харьков, Украина
+380 (50) 818-46-95
+380680949838
+380 (50) 818-46-95
впередназад
Сумка синтетическая плечевая с кобурой СП-2 черная, фото 2
Сумка синтетическая плечевая с кобурой СП-2 черная, фото 3
Сумка синтетическая плечевая с кобурой СП-2 черная, фото 4
Сумка синтетическая плечевая с кобурой СП-2 черная, фото 5
Сумка синтетическая плечевая с кобурой СП-2 черная, фото 6
Сумка синтетическая плечевая с кобурой СП-2 черная, фото 7
Сумка синтетическая плечевая с кобурой СП-2 черная, фото 8

Сумка синтетическая плечевая с кобурой СП-2 черная

950 ₴

Показать оптовые цены
  • Готово к отправке
  • Оптом и в розницу
  • Код: 210
Сумка синтетическая плечевая с кобурой СП-2 черная
Сумка синтетическая плечевая с кобурой СП-2 чернаяГотово к отправке
950 ₴
+380680949838
  • +380 (50) 818-46-95
+380680949838
  • +380 (50) 818-46-95
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Сумка производится в Украине, но за основу взята популярная модель китайского производителя. Основные отличия от китайских аналогов: более качественная ткань, фурнитура, пошив + наличие универсальной кобуры-вкладыша (при необходимости легко снять). Изготавливается из двух видов ткани: oxford и cordura (выбирайте при заказе).
Сумку можно носить на груди, за спиной, под рукой или с помощью ручной петли. Для быстрого сброса предусмотрен фастекс фирмы YKK (Япония).
Имеет два основных отделения и на передней стенке расположен врезной карман 200х160 мм. Туда можно положить документы или мобильный телефон. Все отделения кобуры-сумки и врезной карман застегиваются на молнию. Одно основное отделение имеет размер 270х200х100 мм и в нем располагается кобура-вкладыш, а другое 180х160х50 мм. Каждое отделение дополнительно разделено с помощью перегородок.
С обратной стороны сумки нашита 3D сетка, а также задняя стенка усилена пенополиуретаном для повышения комфорта при носке.
Наличие интерфейса Molle дает возможность дополнительно крепить всевозможные подсумки и оборудование.
Конструкция сумки позволяет одинаково комфортно использовать ее правше или левше, т.к. плечевой ремень переставляется на обе стороны.

Данная модель изготавливается и в других расцветках: мультикам, олива, светлый пиксель, койот.
 

Характеристики
Основные
ПроизводительСобственное производство
Страна производительУкраина
Количество отделений3
МатериалНейлон
СостояниеНовое
ЦветЧерный
Информация для заказа
  • Цена: 950 ₴