Все супер!
Магазин рекомендую однозначно! Очень понравился 💪🏻 продавец очень внимательный, заказ отправили очень быстро, помогли с выбором, спасибо огромное
Прекрасный товар и продавец, готовый отвечать за свой товар. Брала много термосов на подарки. Очень переживала о качестве, т.к. в моей практике термосы нормально держат температуру 50/50. Продавец пошла навстречу и договорились, что я все термосы дома проверю и, если какие-то не держат тепло, верну. Все проверила, все термосы партии держат прекрасно, возвращать ничего не пришлось. Конечно, рекомендую!