Огромное спасибо ,ККомпания суппеерр даю сто проц что все отлично .заказал из Одессы и пришло на следующий день. спасибо все в норме .советую друзья .привет компании из Одессы.с ув.Ввиктор
Привет из Одессы.Спасибо .все получил и очень доволен. так держать .советую всем друзьям и просто покупателям десять баллов ставлю с плюсом .спасибо. Виктор Одесса
Все соответствует заявленной рекламе. Быстро, комфортно
Все отлично. Рекомендую магазин.
Спасибо, за положительный отзыв)
Понравилось все - от общения с менеджером до получения товара
Благодарим Вас Юрий за позитивный отзыв о нашей компании и менеджере. Нам очень приятно это знать.
Наша компания дарит Вам скидку при следующем заказе)
Обслужили мене якісно, поставивши в найкоротші строки якісний товар. Тому цю компанію я рекомендую своїм знайомим.
Добрый день, Олег))Благодарим Вас за хороший отзыв) Нам очень приятно знать , что клиент доволен своей покупкой. При следующем заказе дарим Вам скидочку. Все детали скидки, Вы можете уточнить у менеджера!)))
Все супер. Менеджер перезвонила почти сразу же,для уточнения заказа. Одним словом РЕКОМЕНДУЮ.
Отличный магазин,всем рекомендую